Biedermeier-Salonspiegel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Fichteholzrahmen, nußfurniert, mattiert, mit goldgefassten Profilstäben geziert, ergänzte Spiegeltafel, facettiert geschliffen, 119 x 79 cm , Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Biedermeier-Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |